Происшествия

Жители Глазова сообщили об огромной незаконной свалке

Фото: Игорь Рамик

В течение недели туда свозили мешки, наполненные листвой

Жители Глазова сообщают, что неизвестная организация организовала несанкционированную свалку у канализационно-насосной станции между Бизнес-инкубатором и домом № 85 по улице Куйбышева.

— В течении этой недели на тракторе с прицепом свозят мешки наполненные листвой. В то время когда жители соседних домов облагораживают придомовые территории, несознательные личности устраивают свалки. Найти виновников и наказать самым строгим образом. Обращения жителей в МУП ЖКУ и УК «Вектор» на сегодняшний день результатов не дают, — написал Игорь Рамик.

Отметим, что данная информация передана главе Глазова Сергею Коновалову.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.