Здоровье Образование

В Минпросвещения рассказали, когда и в каком формате начнется новый учебный год

yandex.uz

Власти учтут все требования Роспотребнадзора

Новый учебный год российских школьников традиционно начнется 1 сентября в привычном формате. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на министра образования Сергея Кравцова.

При этом отмечается, что власти учтут все требования Роспотребнадзора и опыт проведения ЕГЭ в период пандемии.

Как отмечает Кравцов, время проведения экзаменов было выбрано удачно, а их сдача не привела к вспышкам заражения коронавирусом.

Напомним, в министерстве здравоохранения Удмуртии жителей призвали не пренебрегать мерами безопасности.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.