Происшествия

В Глазовском районе Удмуртии выросло количество пожаров

ГУ МЧС по УР
Пример HTML-страницы

За этот год в огне погибло семь человек

Количество пожаров в Глазовском районе Удмуртии в 2021 году выросло по сравнению с 2020 годом. Как сообщает администрация района, на комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Александр Наумов, инспектор Отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Глазова, Глазовского, Юкаменского и Ярского районов довел до присутствующих информацию о неблагоприятной обстановке с пожарами на территории Глазовского района по состоянию на текущий момент времени.

— Так в 2021 году на территории Глазовского района произошло 30 пожаров, на которых погибло 7 человек и пострадало 4 человека. В прошлом 2020 году за аналогичный период прошлого года было зарегистрировано 24 пожара, на которых погибло 4 человека и пострадал 1 человек. Наибольшее количество пожаров произошло в частном жилом секторе, — сообщили в администрации.

Александр Наумов предложил план мероприятий по стабилизации обстановки с пожарами и гибелью людей на территории Глазовского района. Членами комиссии план одобрен и принят в работу.

Пример HTML-страницы