Происшествия

В Удмуртии произошло смертельное ДТП

Проводится расследование

В Глазовском районе на 15 км автодороги «Глазов-Понино-Зотово» произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает 1 отдел УГИБДД по Удмуртии.

Трагедия произошла 24 августа около 17 часов 15 минут. Водитель автомобиля «Фольксваген Поло» — 34-летний мужчина, двигаясь в сторону г. Глазова, по предварительным данным, не справился с управлением. Автомобиль съехал с дороги и опрокинулся.

В результате аварии водитель автомобиля «Фольксваген Поло» получил смертельную травму. Стоит отметить, что погибший не был пристегнут ремнем безопасности. В настоящее время сотрудники полиции выясняют причины и условия случившегося, проводится расследование.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.