Происшествия

На глазовского таксиста напали с ножом

om-saratov.ru

Чтобы не платить за поездку злоумышленник нанес ему удар холодным оружием в шею

В понедельник утром в глазовскую полицию обратился 56-летний водитель такси «7-0000». Мужчина сообщил, что в Понино на него напал пассажир. Когда пришло время расплачиваться за поездку, клиент достал нож и ударил им водителя в область шеи.

После чего забрал мобильный телефон и скрылся.

Экспертами-криминалистами глазовской полиции злоумышленник был установлен, а сотрудники уголовного розыска быстро задержали его. Им оказался 37-летний глазовчанин – рабочий одного из предприятий.

В настоящее время преступник находится в изоляторе временного содержания. По факту совершения разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Тэги
Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.