Образование

Двум студентам Глазова вручили именные премии Госсовета Удмуртии

Размер ежегодной именной премии Госсовета составляет 11 500 рублей

В Госсовете Удмуртии прошла церемония вручения именных премий Государственного Совета. Уже восьмой год подряд в главном зале высшего законодательного органа власти Удмуртии чествуют самых успешных студентов республиканских вузов.

Ее получили, в том числе, два студента Глазовского государственного педагогического институт имени В.Г. Короленко Ксении Богдановой и Илье Ветрову.

Кстати, размер ежегодной именной премии составляет 11 500 рублей.

Премия вручается студентам, отличившимся в освоении образовательных программ, исследовательской деятельности и активно участвующим в общественной работе. Лауреатами могут стать обучающиеся в государственных, муниципальных и частных высших учебных заведениях, имеющих государственную аккредитацию и расположенных на территории Удмуртии.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.