Общество

Жительница Глазова будет бороться за звание лучшего народного дружинника Удмуртии

Алину Татаурову выбрали по нескольким параметрам

Глазовчанка Алина Татаурова поборется за звание лучшего народного дружинника Удмуртии. Как сообщили в администрации города, дружинника, который представит Глазов на региональном этапе, определила городская конкурсная комиссия на муниципальном этапе конкурса.

— Кандидатуру отбирали по количеству часов выхода на дежурство, выявленных административных правонарушений, профилактических проверок и отзывов горожан, — рассказали в пресс-службе.

Алина в народной дружине с 2020 года. За два года 18 раз участвовала в охране общественного порядка при проведении городских мероприятий, 82 раза выходила на патрулирование улиц с сотрудниками правоохранительных органов.

В конфликтных ситуациях проявляет сдержанность, действует грамотно, смело и решительно. В обращении с гражданами тактична и вежлива.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.