НамПишут

В Глазове жители заметили дикую рысь

Совсем недавно на территории города видели лису

На территории города в районе Западного посёлка очевидцы заметили дикую рысь. Зверь разгуливал прямо рядом с постройками.

Как сообщили наши читатели, выяснилось, что сотрудники МЧС ничего сделать не могут.
-Ранее этот же хищник (предположительно) был замечен на территории ЧМЗ, но никаких действий предпринято не было. Несколько кошек уже были съедены, — говорится в сообщении.

Напомним, что несколько дней назад, на территории садика «Золотая рыбка» также разгуливала лиса.

Уже не редкость, когда лесные братья выходят и к центру города и даже не боятся людей. Вероятно, оголодавшие к концу зимы животные вынуждены искать пропитание за пределами своего дома.

Тэги
Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.