Общество

Глазовчанка выиграла чемпионат мира по дизайну ногтей

vk.com/mirraglazov
Пример HTML-страницы

В Париже Инна Ашенбренер представила свою работу в номинации «Фантазийные ногти»

 

Глазовчанка Инна Ашенбренер из салона «Мирра» заняла первое место в чемпионате мира по парикмахерскому искусству. Состязания парикмахеров, визажистов и мастеров ногтевого сервиса завершились в Париже 10 сентября.

Инна участвовала в номинации «Фантазийные ногти» и и завоевала кубок всемирной организации парикмахеров «OMC Hairworld World Cup».

— Колоссальный и необыкновенно красивый конкурс, — поделилась чемпионка впечатлениями с нашим порталом. — В этом году Россию представили 6 мастеров, все — титулованные и именитые, чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы прошлых лет. Впервые в судейской коллегии не было судей из России, тем ценнее наша победа. Судьи подчеркивали высокий уровень участников и отмечали, что конкуренция была, как никогда, очень серьезной.

Инна не впервые участвует в международных конкурсах. Год назад в Париже она вошла в число призеров, сейчас взяла реванш и стала первой. В этом году на ее счету также победа в чемпионате Европы.

Глазовчанка отмечает, что значимый вклад в ее победу внесли тренеры, помогавшие осуществить работы – тренер из Удмуртии Людмила Валерьевна Штаппер и главный тренер России Инесса Львовна Башкирова. Особую благодарность Инна выражает директору салона «Мирра».

— Со мной всегда рядом мой директор Вера Владимировна Сунгурова, — добавила чемпионка. – Она хорошо понимает, как важно не мешать мастеру, а дать ему возможность двигаться дальше и развиваться. Ее поддержка и уверенность в нашей победе оказались волшебными. Мы в очередной раз доказали, что команда России – это круто!

vk.com/mirraglazov
vk.com/mirraglazov
Пример HTML-страницы