Progorod logo

Глазовчан пригласили на зимние забавы в ДондыДор

4 января 2019Возрастное ограничение16+

Кроме катания с горок горожан ждут традиционные гадания Провести время на свежем воздухе приглашает парк ДондыДор. С 3 января здесь запустили программу зимних забав «Донды Вожодыр». Как обещают организаторы, гостей ожидают развлекательная программа, традиционные гадания, катание с горок, прокат мангалов. Фотографиями посещения парка делятся глазовчане в соцсетях.

- А на ДондыДоре народ активно катается на горках и пытается отбиться от зловредных духов вожо, - написал Евгений Донды-Баженов. [caption id="attachment_13972" align="alignnone" width="559"]
vk.com/centre_kit[/caption] - Я планировала посетить «ДондыДор» ещё осенью 2018, но не сложилось. Зато удалось посетить это место в новом году, и это чудесно! Настоящая зима с её исконно русскими забавами, - написала Ольга Веретенникова. [caption id="attachment_13973" align="alignnone" width="576"]
vk.com/Ольга Веретенникова[/caption] Напомним, ранее Первый заместитель Председателя Правительства Удмуртии Александр Свинин в ходе своего визита в Глазов, 7 декабря, анонсировал появление в городе туристического кластера. Перспективным инвестиционным проектом в сфере туризма назван «Дондыдор».
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: