Глава Удмуртии извинился перед жителями за дорогу Глазов-Киров
- 28 октября 2019
- administrator
И рассказал, когда полностью завершат там ремонт
Глава Удмуртии Александр Бречалов извинился перед жителями за участок дороги Глазов-Киров. Напомним, что сейчас там идет ремонт из-за которого часть дороги перекрыли и скапливаются большие пробки.
- Там ремонт идет в три этапа. Первый был в 2017-2018 годах – это 12 км реконструкции. В этом году делаем 4 км. И на 2020 год планируем завершение 7 километров. Хочу принести свои извинения автолюбителям за неудобства, которые возникли при проезде. Мы ограничили движение для большегрузов и в некоторых местах перекрыли движение. Кроме того, задержали ремонт, - сказал глава Удмуртии во время прямого эфира на радио «Комсомольская Правда»-Ижевск (12+).
Он сообщил, что в 2020 году тщательнее проработают вопрос с ремонтом, чтобы не повторять ошибок.
Напомним, что этот участок принес уже много проблем трафику. Так, там застрял автобус с хоккейной командой «Металлург», артисты «Призрака оперы» опоздали на представление. А глава Ярского района помогал вытаскивать автомобили из западни.