Образование

Глазовчан приглашают написать «Тотальный диктант»

ksros.eu

Регистрация уже открылась на официальном сайте международной акции

14 апреля по всему миру пройдет традиционная проверка знаний по русскому языку – «Тотальный диктант». На официальном сайте проекта уже стартовала регистрация участников.

Написать диктант смогут и глазовчане. По традиции организатором акции в нашем городе является Глазовский государственный педагогический институт. Именно там в 15.00 14 апреля можно будет проверить свои знания «великого и могучего».

Написать диктант можно будет и в ряде школ города.

 

 

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.