Культура

Младший хор школы «Глазовчанка» победил на Международном фестивале

ДШИ №3 "Глазовчанка"

Ребятам вручили также специальный приз «За артистизм»

Хоровая школа «Глазовчанка» завоевала очередные награды. Как рассказали педагоги, с 25 по 29 марта младший хор «Улыбка» участвовал в Международном фестивале-конкурсе «Вдохновение золотого кольца». Хор «Улыбка» стал обладателем диплома Лауреата 1 степени и специальный диплома «За артистизм» (руководитель Калашникова И. В., концертмейстер Лекомцева В. Г.).

Кроме того, Юля Мингалёва получила диплом Лауреата 2 степени в номинации «Фортепиано». Дуэт Камилла Арасланова (вокал) и Ольга Пасынкова (фортепиано) получил диплом Лауреата 2 степени.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.