Происшествия

В Игринском районе подросток замерз насмерть после дискотеки

iz.ru
Пример HTML-страницы

С несовершеннолетними друзьями они решили выпить на дискотеке в районном доме культуры

Следственный комитет России по Удмуртии начал доследственную проверку по факту гибели 17-летнего жителя Игринского района.

Как рассказали нашему порталу в пресс-службе ведомства, тело подростка было найдено в Игринском воскресным утром 14 апреля. Следователи установили, что накануне вечером погибший вместе со своими несовершеннолетними друзьями находился на дискотеке в районном доме культуры.

— Ребята решили выпить спиртные напитки, — отметили в ведомстве. -Один из них отправился к местной жительнице, которая продала ему алкоголь. После его употребления погибший ушел с дискотеки и пропал. По предварительным данным, причиной его смерти явилось переохлаждение.

Следователем произведен осмотр места происшествия, где обнаружено тело, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются родители и знакомые погибшего, а также лица, присутствовавшие в тот вечер на дискотеке.

Принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего, а также способствовавших ему обстоятельств, в том числе связанных с продажей спиртных напитков несовершеннолетнему и их употреблению в общественном месте.

Пример HTML-страницы