Общество

История Заречного парка города Глазова может попасть в эфир федерального телеканала

Пример HTML-страницы

Проголосовать за наш парк можно на сайте проекта «Так просто!»

История восстановления и благоустройства Заречного парка города Глазова участвует в проекте «Так просто!», организованном Агентством социальной информации совместно с Общественным телевидением России.

На сайте проекта появилась статья, рассказывающая о том, как глазовчане вместе возрождают некогда популярнейшее место отдыха.

— В прошлом году взялись за его восстановление инициативной группой горожан, — рассказал нашему порталу один из членов инициативной группы Айдар Сахапов. — Надеюсь, мы станем для многих примером, когда обычные жители могут сообща взяться за дело и восстановить парк, который несколько десятков лет был бесхозным и местом с сомнительной репутацией.

Цель акции – собрать и показать хорошие примеры, истории о людях, меняющих мир к лучшему: активных гражданах, волонтерах, сотрудниках некоммерческих организаций и благотворительных фондов. Это могут быть как текстовые истории, так и видеосюжеты.

Герои самых интересных историй станут гостями или героями сюжетов программ «За дело» и «Активная среда» Общественного телевидения России. Также наиболее интересные истории будут опубликованы на сайте АСИ.

Проголосовать за глазовский парк может любой желающий, для этого необходимо выбрать максимальное количество звезд под новостью на сайте АСИ.

Пример HTML-страницы