Общество

Сдал бумагу — спас собаку и кошку, и дерево

Пример HTML-страницы

Сбор макулатуры в помощь бездомным животным

Говорят, мы в ответе за тех, кого приручили. Но как быть тем, у кого нет хозяина? За бездомными четвероногими ухаживают простые волонтеры, которым не безразлична судьба животных.

К сожалению, сегодня количество брошенных кошек и собак в Глазове велико. И с каждым днем только увеличивается. Своими силами волонтеры не всегда справиться могут, поэтому иногда просят поддержки у нас с вами. Вот и сейчас приюту нужна помощь.

Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Мы в Ответе!» запустил акцию «Сдал бумагу- спас собаку!». Принять участие может каждый желающий. У вас накопилось много бумаги, давно прочитанных газет и старых журналов? Самое время избавиться от ненужных вещей. И вам хорошо, и фонду. На вырученные средства для бездомных животных будет закуплено всё необходимое, чтобы пережить надвигающийся паводок.

До 2-го апреля макулатуру можно сдать по адресам: ул. Короленко, 8 (Культурная база, кабинет 153), ул. Ленина, 11г ( Молодежный центр), ул. Советская, 2 (Набережный филиал библиотеки). Кроме этого, 29 марта на площади Свободы будет организован общий сбор бумаги и картона.

Не проходите мимо, сделайте хорошее дело. Не забывайте, добро всегда возвращается.

Пример HTML-страницы