Происшествия

Магазины Глазова накажут за обслуживание посетителей без масок

Фото: администрация Глазова

Будут составлены протоколы о нарушении санитарных требований

В Глазове сотрудники Роспотребнадзора, полиции, волонтеры проводили контрольные рейды. С проверкой посетили жителей, находящихся на самоизоляции по возвращении из других регионов, также проверили соблюдение санитарных норм на предприятиях и организациях.

Также, как сообщает пресс-служба администрации города, сотрудники полиции собрали материалы об административных правонарушениях на объектах торговли — материалы будут переданы в Роспотребнадзор.

— В обследованных магазинах отсутствуют дезинфицирующие средства для сотрудников, нет запаса масок, обслуживаются посетители без масок. В отношении организаций будут составлены протоколы о нарушении санитарных требований по статье 6.3. Кодекса об административных правонарушениях, — уточнили в пресс-службе.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.