#СИДИДОМАГЛАЗОВ Здоровье Общество

Александр Бречалов: мы внимательно следим за Глазовом и Глазовским районом

Пример HTML-страницы

По словам главы республики, здесь широкий круг контактировавших с заболевшими коронавирусом

Глава Удмуртии Александр Бречалов в ходе очередного прямого эфира отметил, что власти республики внимательно следят за Глазовом и Глазовским районом. По его словам, здесь широкий круг контактировавших с заболевшими коронавирусной инфекцией.

Отметим, на сегодняшний день новых лабораторно выявленных случаев заболеваний на территории города и района нет. Однако, сегодня более двухсот работников Чепецкого механического завода (входит в состав Топливной компании ТВЭЛ госкорпорации РОСАТОМ) и дочерних обществ не смогли попасть на работу.

— В связи с подозрением у ряда жителей Глазова на заражение коронавирусной инфекцией, территориальный отдел Роспотребнадзора ​совместно с межрегиональным управлением №41 ФМБА России проводит эпидемиологическое расследование: устанавливается круг контактных лиц первой и второй линии, — рассказали нашему порталу в пресс-службе завода. По второй линии контактов определено 62 работника ЧМЗ, 153 сотрудника дочерних обществ и подрядных организаций.

Александр Бречалов добавил, что если в течение двух недель ситуация не стабилизируется то в республике будут введены дополнительные ограничительные меры.

Пример HTML-страницы