Здоровье

Среди новых случаев заболевания коронавирусом в Глазове 15-летний ребенок

Его госпитализировали в больницу Ижевска

Три новых случая заболевания коронавирусной инфекцией подтвердили в Глазове. Как сообщил глава города Сергей Коновалов, это двое взрослых и один ребенок 15 лет.

— Взрослые — контактные лица, родственники заболевшего ранее глазовчанина. По случаю с ребенком, сейчас госпитализированного в больницу Ижевска, Роспотребнадзор продолжает эпидрасследование и тестирование контактных лиц, — сообщил глава.

Всего в Глазове зафиксировано 29 случаев новой коронавирусной инфекции, семь из них уже окончились выздоровлением пациентов.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.