Общество Политика

В Глазове будет выставлено на продажу здание молодежного клуба «Родник»

Пример HTML-страницы

Администрация города Глазова обратилась к депутатам Глазовской городской Думы с просьбой внести изменения в программу приватизации на 2020 год

В перечень муниципального имущества, которое чиновники планируют продать в текущем году, предлагается включить административное здание, склады и земельный участок по адресу Глазов, ул. Республиканская, 25, здание бывшего Центра ремесел по ул. Первомайская, 39, также вместе с земельным участком, и молодежный клуб «Родник» с участком.

Согласно проекту решения, первый лот планируют продать за 5 млн. 836 тыс. 75 рублей. От продажи здания Центра ремесел, которое является объектом культурного наследия, с участком власти планируют получить 2,5 млн. рублей.

Здание Молодежного клуба «Родник» планируют продать за 6,1 млн. рублей. Еще в 4,5 млн. рублей оценили прилегающий к нему участок площадью более 5 Га.

Решение о продаже «Родника» депутаты должны принять на очередной сессии, которая состоится 23 июня. На этом же заседании народным избранникам предстоит разрешить МАУ СКК «Прогресс» продать общественный туалет, расположенный на ул. Кирова возле стадиона. Давно не используемое по назначению здание оценили в 156 тысяч рублей.

Помимо решений о продаже очередного муниципального имущества, депутатам предстоит утвердить дату выборов в городскую думу следующего созыва – 13 сентября 2020 года.

 

Пример HTML-страницы