Глазовский район Происшествия

Скончался бывший глава Глазовского района Чеченин Геннадий Павлович

Фото: МО "Глазовский район"
Пример HTML-страницы

Ранее стало известно о кончине экс-директора ЧМЗ

19 июля 2020 года на 83-м году ушел из жизни Чеченин Геннадий Павлович, Почетный гражданин Глазовского района, на протяжении восемнадцати лет руководивший Глазовским районом. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

Чеченин Геннадий Павлович родился 10 апреля 1938 года в селе Улановка Анжеро-Судженского района Кемеровской области. Почти вся его трудовая деятельность связана с Глазовским районом.

Отмечается, что Геннадий Павлович последовательно осуществлял мероприятия по социально-экономическому развитию Глазовского района. При его активном участии в районе построено более 200 км дорог с твердым покрытием, проложено более 30 км газопровода высокого давления, введены пристрой к школам в деревнях Верхняя Слудка и Золотарево, увеличены объемы индивидуального жилищного строительства. Особое внимание он уделял сохранению и улучшению качества работы учреждений социальной сферы.

— Прощание с Геннадием Павловичем состоится 22 июля 2020 года в 11.30 часов по адресу: г.Глазов, ул.Кирова, 27 (прощальный зал), — сообщили в пресс-службе.

Напомним, ранее стало известно о кончине экс-директора ЧМЗ Сергея Борисовича Сухарева.

Пример HTML-страницы