Без категории Здоровье Культура Материнство и детство НамПишут Образование Общество Политика Строительство и ЖКХ Фотографии

Видишь дорогу? И мы не видим, а она есть

Пример HTML-страницы

На Аэродроме дети вынуждены ходить в школу через болото

Улица Красноармейская находится на окраине Аэродрома. В том районе проживает немало семей с детьми, больше половины из которых в этом году станут первоклашками.

Учиться ребята пойдут в школу № 16, она находится близко. Казалось бы, как хорошо, за пару минут можно добраться от дома до парты, но не тут-то было!

Ребята будут добираться до школы через болото.

Глазовчанка написала в нашу редакцию письмо, в котором попросила помочь отремонтировать мост (если его можно так назвать).

— У нас на Аэродроме есть мостик, вместо которого должна быть дорога (по всем картам она есть), — поделилась девушка. – Этот мост люди всегда делали своими силами, но сейчас он совсем сгнил. Мы переживаем за детей, потому что место опасное, в темное время суток там ничего не видно, освещение отсутствует. Из-за дождей мост постоянно затапливает.

Глазовчанка отметила, что уже обращалась за помощью к депутату по своему округу. Однако результат обращения на лицо.

Наш корреспондент побывал на этом злосчастном месте.

— Признаюсь, дойти до того берега мне не удалось, — отметил корреспондент. – Под ногами всё булькает, доски уходят под воду. Я бы не отпустила своего ребенка переходить этот мост.

Для того, чтобы Администрация города обратила внимание на сложившуюся ситуацию, мы в очередной раз направляем запрос.

Будем надеяться, что юные первоклассники попадут в школу без помощи пакетов для обуви и опорных шестов.

Пример HTML-страницы