Здоровье Общество

Жители Глазова написали коллективное обращение в Минздрав Удмуртии

Пример HTML-страницы

Горожане не довольны гигантскими очередями к лечащим врачам

В связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ в Глазове, в больницах города образовались гигантские очереди к лечащим врачам. Люди сидят в поликлинике по три и более часов. Одновременно ведется прием здоровых и больных, и как следствие, очередей становится только больше.

Глазовчанка Ксения Усачёва решила организовать сбор подписей для коллективного обращения граждан в Минздрав Удмуртской Республики

— Как известно: спасение утопающих — дело рук самих утопающих, поэтому, возможно, пришло время направить коллективное обращение в соответствующие инстанции, в частности в Минздрав УР? Главная цель — привлечь внимание должностных лиц и соответствующих структур к назревшей проблеме. Поэтому вы можете направлять и индивидуальные обращения в интернет-приемные глав города, республики и Минздрава, — написала девушка в посте.

Сегодня, 21 сентября, Ксения отправила все обращения на электронную почту Минздрава УР. Также по многочисленным просьбам и предложениям, она отправила письмо в интернет-приемные Главы города,Республики и Минздрава России.

Обращение должно быть обработано в течение месяца

— Понятно, что это очень большой срок, а аховая ситуация уже здесь и сейчас. Поэтому вы можете направлять и индивидуальные обращения в интернет-приемные Коновалова, Бречалова, Минздравов УР и РФ, как это уже сделала я. По некоторым данным гораздо эффективнее срабатывают 10 писем, направленных разными людьми, чем 1 письмо, подписанное 10ю, — заявила девушка.

Пример HTML-страницы