Происшествия

В Удмуртии из-за взрыва в многоквартирном доме погибли три человека

Фото: liveinternet.ru
Пример HTML-страницы

Ущерб после пожара составил более 14 миллионов рублей

У одного из жителей Игры в квартире квартире произошло замыкание электропроводки и возгорание. Из-за этого повредился шланг газового котла, об этом сообщает Следком Удмуртии.

Специалисты газовой службы отключили оборудование и запретили использовать его. Однако обвиняемый, напился в ночь с 7 на 8 марта этого года и решил согреться. Самостоятельно ему удалось подключить газовый котел, после всех махинаций мужчина устал и уснул.

Оказалось, что газовый шланг был не герметичен, поэтому вредное вещество попало в квартиру обвиняемого и соседям этажом выше. После, газ воспламенился и в многоквартирном доме произошел взрыв.

В результате произошедшего пожара погибли трое жильцов дома, в том числе один ребенок. Одному жильцу причинен тяжкий вред здоровью, здоровью еще пяти человек причинен легкий и средний вред. Сам обвиняемый также получил травмы и ожоги.

Ущерб после пожара, причиненный жильцам дома, составил более 14 миллионов рублей.

Уголовное дело направлено с обвинительным заключением в суд. За совершенное преступление мужчине предусмотрено наказание до четырех лет лишения свободы.

Пример HTML-страницы