Общество

Жители Удмуртии возмущены работой Почты России

tvc.ru
Нарушения обнаружили в 12 отделениях предприятия 

Более полусотни жителей Удмуртии пожаловались на работу Почты России. Об этом пишет Управление Роспотребнадзора республики.
За 2019-2020 год на предприятие пожаловалось около 70 человек. Больше всего людей смущает то, что их заказные письма и посылки теряются. Согласно статистике с такими нареканиями обратился каждый третий клиент Почты России.
Также в 12 отделениях почтовой связи в Селтинском, Сюмсинском и Увинском районах торговали просроченной продукцией. За нарушения пришлось приостановить деятельность торговли продуктов на срок от 60 до 90 суток.
Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.