Спорт

Юные спортсмены из Глазова стали абсолютными чемпионами на Всероссийских соревнованиях

vk.com/uprav_obr_glazov

Соревнования прошли в Набережных челнах и Ижевске

Воспитанники танцевально-спортивного клуба  «Задоринка» при «Детско-юношеском центре» Глазова стали абсолютными Чемпионами на Всероссийских соревнованиях. Об этом сообщает пресс-служба Управления образования города.

На прошлых выходных в Набережных Челнах прошли Всероссийские соревнования «Кубок Альянса». Глазовчане Динар Бекмансуров и Ефросинья Сунцова стали абсолютными Чемпионами в категории Юниоры 2.

Помимо этого, на соревнованиях в Ижевске успешно выступили и спортсмены Массового Спорта. С Кубками и медалями за первые вторые и третьи места приехали глазовчане Диана Вершинина, Ульяна Главатских, Данил Дементьев, Полина Кремнёвая и Бабинцев Данияр, Екатерина Ядрышникова и Максим Соколов, Надежда Соколова и Бабинцев Антон.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.