Образование

Сегодня стартует межрегиональная Школа студенческого актива в ГГПИ

vk.com/ggpi_glazov
Пример HTML-страницы

С насыщенной программой школы, которая продлится три дня, можно ознакомиться на нашем сайте

С 19 по 21 февраля в Глазовском государственном педагогическом институте им. В. Г. Короленко пройдет межрегиональная Школа студенческого актива «Шаг вперед». В Дом отдыха «Чепца» приедут более 160 студенческих лидеров, в их числе представители вузов Приволжского федерального округа.

Выездная школа актива проходит в ГГПИ уже в 12 раз. В этом году мероприятие пройдет для студентов, чтобы разбудить в них инициативу и креативность после застоя, связанного с пандемией.

Образовательная программа направлена на развитие так называемых «гибких» навыков — soft skills. Приглашенным экспертом станет известный стендап-тренер из Смоленска Алёна Лепёшкина.

Профком студентов и аспирантов вуза и управление по воспитательной и социальной работе ГГПИ подготовили насыщенную программу, в которой есть место и учебе, и активному отдыху.

Битва хоров, битва флэшмобов, пейнтбол, йога, зумба и аквааэробика, вечерние огоньки, творческий вечер Центра досуга и творчества – каждый день заполнен до предела. Вся информация в группе https://vk.com/sa_ggpi

Пример HTML-страницы