Здоровье Образование Общество

В Глазове открылись новые медицинские кабинеты (ФОТО)

Пример HTML-страницы

Располагаются они на базе санатория-профилактория при ГГПИ. Подробнее о всех видах услуг мы рассказали на нашем портале

В санатории-профилактории при Глазовском педагогическом институте открылись новые медицинские кабинеты. Здесь каждый глазовчанин может воспользоваться услугами массажиста, стоматолога, а также прийти на прием к педиатру.

Отмечается, что ремонт проведен в соответствии с требованиями безопасности сотрудников и отдыхающих. Сделана приточно-вытяжная вентиляция, воздухообмен осуществляется с помощью фильтров, обеззараживающих воздух с улицы. Также в каждом кабинете установлены рециркуляторы, современное оборудование и освещение.

— Санаторий-профилакторий ГГПИ пользуется заслуженной популярностью не только у студентов, преподавателей и сотрудников вуза, но и у жителей города и района. Приходите и оцените сами изменения в нашем санатории-профилактории! — рассказала ректор ГГПИ Янина Чиговская-Назарова.

Напомним, ранее мы уже писали о всех видах услуг, которые предоставляет санаторий. В санатории-профилактории лечат заболевания костно-мышечной системы, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы и многое другое.

Пример HTML-страницы