Происшествия

Пожарные Глазова 11 раз выезжали по тревоге за неделю

nation-news.ru
Пример HTML-страницы

Один из выездов был на смертельный пожар

С 24 по 31 мая пожарные Глазова 11 раз выезжали по тревоге. Так, на пожар в городе — два раза, на пожар в районе – 1, на ДТП в городе – 1, на короткое замыкание электрической проводки, без последующего горения – 1, на проведение спасательных работ на водоемах – 1, на обнаружение подозрительного предмета – 1, на ложное срабатывание пожарной сигнализации – 1, на пригорание пищи на плите, без последующего горения – 1, на не подтвердившиеся сообщения – 2.

В частности, 27 мая поступило сообщение о возгорании автомобиля Renault Sandero на улице 2 Набережная Глазова. В результате пожара огнем уничтожен автомобиль. Причина сейчас устанавливается. К сожалению, погиб мужчина 1983 года рождения.

30 мая произошло возгорание в двухкомнатной квартире по улице Мира. В результате неосторожности при курении огнем поврежден диван.

И 24 мая на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре бревенчатой бани в деревне Усть-Пышкец Глазовского района. В результате нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования огнем предбанник, кровля, повреждены стены бани, потолочное перекрытие.

Пример HTML-страницы