Спорт

Уроженка Глазова Елизавета Туктамышева рассказала о главной цели на сезон

https://www.sport-express.ru
Пример HTML-страницы

И это не попадание на Олимпийские игры

Чемпионка мира по фигурному катанию 2015 года, уроженка Глазова Елизавета Туктамышева рассказала о главной цели на предстоящий сезон в интервью YouTube-канала «Телеспорта» на Петербургском международном экономическом форуме.

— Для меня одна цель – это не про попадание на Олимпийские игры, о чем вы подумали. Моя цель – выложиться в этом сезоне настолько, чтобы я точно понимала: неважно, какой будет расклад, но я сделала все, сделала максимум, чтобы попасть на Олимпийские игры.
Хочу показать улучшенную версию себя и побить какой-нибудь свой личный рекорд. Это моя главная задача, а все, что должно случиться, оно случится, — рассказала Елизавета Туктамышева.

Отметим, что постановщик новой произвольной программы – Никита Михайлов. Он делал фигуристке короткую программу под Билли Айлиш.

— Мы решили, что именно с ним получится хорошая произвольная именно в олимпийский сезон. Музыка мне безумно нравится, но мы ее еще не до конца доработали, а хочется миру представить вариант, который будет окончательным. Это будет классическая Лиза, но в более интересном виде. Я чувствую, что буду кайфовать в олимпийском сезоне от этой программы. Получилось очень классно, весело, – рассказала спортсменка.

Пример HTML-страницы