Происшествия

В Удмуртии объявили в розыск насильника

Фото: пресс-служба МВД по УР
Пример HTML-страницы
Он скрылся от следственных органов

В Удмуртии объявили в розыск преступника. Как сообщает пресс-служба МВД по республики, отделом МВД России по Завьяловскому району разыскивается преступник, скрывшийся от следственных органов.
— Иванов Артем Павлович, 1992 г.р., уроженец Завьяловского района Удмуртской Республики обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 131, п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ, — говорится в официальном сообщении.
Он обвиняется в покушении на изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам. Кроме того, обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам.

Был одет: спортивная куртка темно-синего цвета, камуфляжные брюки оливкового цвета, темно-синяя футболка с надписью на груди «REEBOK», темные кроссовки с белой подошвой.

МВД по Удмуртской Республике обращается к гражданам: если у вас имеется какая-либо информация о месте нахождения разыскиваемого, просьба сообщить об этом по тел. 8-965-848-87-43, 8-905-877-86-02. Анонимность гарантирована.

Пример HTML-страницы