Происшествия

Молодые люди погибли в страшном ДТП в Удмуртии

Фото: 1 отдел УГИБДД по Удмуртии
Легковушки столкнулись лоб в лоб
Смертельное ДТП произошло на дороге от Можги до Малмыжа в Кизнерском районе. Об этом сообщает 1 отдел УГИБДД по Удмуртии.
26 августа около 19 часов на автодороге Можга — село Бемыж в 5 км от населенного пункта лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля: Рено Дастер и ВАЗ 2114. За рулём последней была 19-летняя девушка.
По предварительной информации, водитель автомобиля Рено Дастер ехал в сторону Можги и не справился с управлением. Его авто выехало на встречную полосу дороги и произошло столкновение. От удара отечественный автомобиль съехал с дороги и перевернулся.

В результате аварии двое пассажиров ВАЗа, молодые люди 1999 года рождения, скончались, водители получили травмы различной степени тяжести.
Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.