Происшествия

Житель Удмуртии поссорился с соседом и несколько раз ударил его ножом в шею

diapazon.k
От полученных травм мужчина скончался
48-летний ижевчанин предстанет перед судом за убийство соседа. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Удмуртии.

Следствием установлено, что днем 21 июня обвиняемый и его 37-летний сосед по коммунальной квартире в одном из домов в Ленинском районе Ижевска употребляли спиртные напитки возле подъезда. Позже межу ними произошла крупная ссора и они разошлись по своим комнатам.

— Вернувшись домой, обвиняемый вооружился ножом и пришел в комнату соседа, где нанес ему несколько ударов ножом в область шеи, после чего скрылся с места преступления. Потерпевший от полученных телесных повреждений скончался на месте, — говорится в сообщении.

В тот же вечер его тело обнаружили другие соседи. Следователи осмотрели комнату убитого, опросили свидетелей. Только на следующий день подозреваемого задержали. Материалы с обвинением направлены в суд.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.