Строительство и ЖКХ

Стало известно, когда в соцобъектах Глазова появится тепло

factum.kz
Пример HTML-страницы

И по каким адресам до сих пор ведутся работы в рамках подготовки к отопительному сезону

В Глазове готовятся подать тепло детсадам, школам, больницам. Как сообщает филиал АО РИР города, пока указана дата 8 сентября. В квартиры тепло начнет поступать с 15 сентября — сейчас коммунальщики завершают последние ремонтные работы на сетях и вводах в дома.

Также известно, что в районе Левобережья еще ведутся работы по техническому обслуживанию сальниковых компенсаторов, в ряде домов действуют ограничения горячего водоснабжения:

ул. Толстого 37/11 , 39 (д/с 29), 41,
ул. Пехтина 2, 2а (д/с 55), 6, 8;
ул. Калинина 2, 2а, 3, 5, 7, 8а, 9 10, 10а, 10г;
ул. К.Маркса 1, 3, 3а, 5, 5а, 7/1, 37/11

Работы ориентировочно закончатся 10 сентября, Горячая вода нормативного качества должна будет поступить в дома 10-11 сентября.

В связи с данными работами теплоснабжение школы №15 и детских садов № 39, 54, 55 будет запущено не ранее 11 сентября.

— К нам поступают жалобы на недостаточную температуру горячей воды в ряде микрорайонов. Проблема связана с работами по техническому обслуживанию сальниковых компенсаторов в Левобережье. Сейчас горячее водоснабжение ведется не по магистральному трубопроводу диаметром 700 мм, а по трубопроводам меньших размеров. 7 сентября работы на магистральном трубопроводе будут закончены, его поставят под наполнение, поэтому 8 сентября к вечеру температура горячей воды в кранах должна вырасти, — уточнили в филиале.

Кроме подготовительных работ к зиме, ведутся аварийные работы на трубопроводах, снабжающих водой два дома: ул. Революции 15 и ул. Сибирская 15. На данный момент работы в домах в активной фазе.

Пример HTML-страницы