Общество Спорт Строительство и ЖКХ

После продажи водной станции в Глазове здание продолжает простаивать

Пример HTML-страницы

Ранее в сети появились кадры нового проекта по реконструкции территории лыжной базы

После продажи муниципалитетом здания водной станции (лыжной базы) в Глазове за четыре года строительство нового пространства так и не началось.

Администрация города Глазова продала здание площадью 782,5 квадратных метра и земельный участок площадью 11 975 квадратных метров, расположенные по адресу 2-я Набережная, д. 19, ещё летом 2017 года. Покупателем выступила компания ООО «Иж-Газ-Сервис». Здание и участок были проданы за 2 миллиона 105 тысяч рублей.

Несмотря на то, что в прошлом году в интернете уже был выложен предварительный проект нового пространства, его строительство так и не началось.

Ранее глазовчане рассказали нам, что бы они хотели видеть вместо водной станции(лыжной базы):

— Суперсовременную лыжно-биатлонную базу, которая позволила бы привлекать на сборы и соревнования спортсменов из других городов, регионов, стран. Развиваем спорттуризм! — написал Сергей Кондратьев.

— Центр развития для инвалидов или для людей с ограниченными физическими возможностями, — предложил глазовчанин  Али Байрамов

— Что то по типу Чекерила или Нечкино, база,лыжи,прокат,кафе,зону отдыха, трассу, горки и т.п.,чтобы зимний отдых был красивым и увлекательным, — прокомментировала запись Лариса Патрушева

Также ранее мы писали о том, что глазовские спортсмены остро нуждаются в новой лыжной базе и лыжероллерной трассе. Однако об их строительстве в городе речи не идет.

Пример HTML-страницы