Происшествия

Жителю Удмуртии вынесли приговор за развращение маленьких девочек

pravorub.ru
Пример HTML-страницы

Он манил детей сладким, деньгами и игрой на компьютере 

Глазовский районный суд Удмуртии рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, которого обвиняли в насильственных и развратных действиях в отношении девочек, не достигших 14 лет. Как сообщает районная прокуратура, все случаи были с апреля по июнь 2019 года.

— Из обстоятельств уголовного дела следует, что мужчина знакомился с несовершеннолетними девочками во дворе своего дома, играл с ними, угощал сладостями, давал крупные суммы денег, приглашал к себе домой играть на компьютере, где в отношении двух потерпевших, не достигших четырнадцатилетнего возраста, используя их беспомощное состояние, совершил насильственные действия сексуального характера, в отношении двух несовершеннолетних – развратные действия, — рассказали в прокуратуре.

В суде мужчина не признал свою вину, высказал версию, что девочки его оговорили и ничего он не совершал.

— Доводы осужденного о непричастности к инкриминируемым ему преступлениям в ходе судебного заседания не нашли своего подтверждения, — заключили в прокуратуре.

Суд ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима, с назначением дополнительного наказания в виде ограничения свободы на 1 год.

В настоящий момент приговор суда в законную силу не вступил.

Пример HTML-страницы