Происшествия

Уроженка Глазова Елизавета Туктамышева может не попасть во второй этап серии ИСУ Гран-при

news.sportbox.ru
Пример HTML-страницы

У фигуристов возникли проблемы с документами

Для участия во втором этапе серии ИСУ Гран-при по фигурному катанию на коньках «Скейт Канада», который пройдет в Ванкувере, может вылететь только часть российской делегации, тех, кто получил в этот четверг документы из визового центра Канады в Москве.

Как сообщает федерация фигурного катания на коньках России, на остальных членов российской команды паспорта с канадскими въездными визами пока не получены и, несмотря на все усилия ФФККР, это может произойти, по последней информации, не ранее понедельника.

— Данное обстоятельство явилось полной неожиданностью, поскольку визы для российских фигуристов были одобрены еще в середине месяца. В числе, пока не получивших паспорта с визами, Камила Валиева, Елизавета Туктамышева, Алена Косторная, Евгений Семененко, Макар Игнатов, тренеры Алексей Мишин, Евгений Рукавицын и другие, — сообщили в федерации.

В настоящий момент ФФККР прорабатывает с организаторами турнира и Международным союзом конькобежцев возможные пути выхода из сложившейся ситуации, включая изменение дат и маршрута перелетов.

Пример HTML-страницы