Строительство и ЖКХ

Власти Глазова раскрыли планы по строительству стадионов у двух школ города

При хороших погодных условиях часть земляных работ проведут в этом году

Будут ли строить стадионы у школ № 10 и 15 Глазова? Такие обращения от жителей поступают в соцсети администрации. Как рассказали в пресс-службе ведомства, стадионы строить будут. По обеим площадкам уже составлена проектно-сметная документация, определен подрядчик и заключен контракт.

— Подрядчик уже выезжал на место будущего строительства, сейчас идет подготовка к производству работ и закупка материалов. При благоприятных погодных условиях часть земляных работ проведут в этом году, — рассказали в администрации.

Оба стадиона благоустроят благодаря соглашению правительства Удмуртии и «Росатома» о совместном финансировании социально-экономических мероприятий в Глазове.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.