Происшествия

На границе Удмуртии неизвестные сломали поклонный Крест

Сейчас ищут очевидцев акта вандализма

На границе Удмуртии с Кировской областью неизвестные сломали поклонный Крест. Как сообщили в группе в социальной сети прихода Казанско-Богородицкого храма села Сюмси,  сейчас ищут очевидцев.

— Уважаемые прихожане, а также гости нашего района и Кильмезского района Кировской области, обращаем ваше внимание на факт совершения вандализма неизвестными людьми. При выезде из Сюмсинского района в Кировскую область на границе, у моста, возле реки Вала стоял у дороги (поклонный) Крест. Приблизительно 5-6 ноября, Крест спилен, и на месте его нет, — рассказали в группе.

Сейчас ищут очевидцев этого происшествия. Тех, кто знает какие-либо подробности, просят отозваться, написав об этом на страничку в «ВКонтакте» или позвонив по телефону отцу Феофану +7 (912) 769-23-97.

 

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.