Без категории

Техосмотр в Глазове — ООО “УАТ”

Пример HTML-страницы

Технический осмотр всех категорий транспортных средств: быстро, выгодно, качественно!
Несмотря на то, что в настоящий момент Госдума России рассматривает законопроект об отмене обязательного прохождения технического осмотра для легковых автомобилей и мотоциклов старше четырех лет, находящихся в собственности физлиц и используемых в личных целях, техосмотр остается и останется обязательным в случае регистрационных действий в ГИБДД. Это может быть связано со сменой собственника, либо с внесением изменений в конструкцию.

Тем не менее, проходить регулярный техосмотр все же рекомендуется. Во-первых, это позволит оперативно следить за состоянием своего автомобиля. Во-вторых, если ДТП произойдет вследствие технической неисправности вашего авто, и у вас не будет действующей диагностической карты, могут возникнуть трудности с возмещением ущерба через страховщиков.

В Глазове, пожалуй, единственной организацией, которая проводит технический осмотр всех категорий транспортных средств, от мотоциклов до школьных автобусов, является ООО “УАТ”. Здесь работают квалифицированные специалисты на современном оборудовании.

Техосмотр можно пройти по фактическому обращению, а также по предварительной записи, в удобное для вас время.

Запись на технический осмотр: тел.: 66-1-99 (доб. 1081 или 1083), +7-912-015-95-98 с 8:00 до 17:00

Режим работы пункта технического осмотра: пн-чт: 8:30 — 17:30 пт: 8:30 — 16:30

При прохождении техосмотра бесплатно устраняются незначительные неисправности, производится запись на ремонт (ремонт, как правило, производится приоритетно в первую очередь).

В ООО «УАТ» после прохождения техосмотра можно оформить страховой полис ОСАГО!

О том, как пошагово проходит техосмотр и какие документы необходимо предоставить, читайте здесь (https://ooouat.ru/intro/tehosmotr/tohowto.html)

Со стоимостью работ можно ознакомиться здесь (https://ooouat.ru/intro/tehosmotr/tocena.html)

Оплата за техосмотр производится на месте проведения через терминал по банковской карте или в любом банкомате Сбербанка.

Пункт техосмотра ООО «УАТ» зарегистрирован в общероссийском Реестре операторов техосмотра № 05011 и имеет Аттестат аккредитации в РСА № 00012.

ООО “Управление автомобильного транспорта”

г. Глазов, ул. Тани Барамзиной, д. 26

Телефон: +7 (34141) 6-61-99

ПН-ПТ 8.30 — 16.30

Группа ВК: https://vk.com/ooouat
Сайт: https://ooouat.ru/
E-mail: ooouat@oooua

Пример HTML-страницы