Строительство и ЖКХ

В Глазове прошел субботник

Сергей Коновалов
Пример HTML-страницы

К уборке снега привлекли даже школьников

Накануне выходных глава Удмуртии Александр Бречалов призвал всех чиновников и жителей городов выйти на борьбу со снегом. Мол, дворники и трактористы не справляются с таким объемом работ.

Как отчитался глава Глазова Сергей Коновалов у себя на странице в соцсетях, «пока техника расчищала дороги и дворы, мы взялись за лопаты в Горсаду и на площади Свободы.»

-Особенно рад был видеть молодежь, ребята спасибо каждому из вас, вы задали темп и настроение субботника! Семьи с детьми создали атмосферу общей городской дружбы, вы самые классные!,- добавил мэр города.

Как он написал, на уборку снега вышли ученики школ № 2, 9, 10, 17, а также руководители школы искусств Глазовчанка, музыкальной школы №1, музея «Иднакар», МУП ЖКУ, депутаты и команда Думы, ветераны, дворники, команда администрации, Центр развития бизнеса, Гостиница Глазов, молодежный парламент и просто неравнодушные глазовчане.

Правда, по нашему опросу в Инстаграм, более 90% оппонентов считают, что школьники и бюджетники вышли на уборку не по своей воле, а на добровольно-принудительной основе.

Тэги
Пример HTML-страницы