Общество

Жители массива, около которого будут строить логистический центр в Глазове, призывают провести общее собрание

Пример HTML-страницы

У них есть вопросы, касательного того, как строительства центра отразится на транспортной загруженности близлежащих дорог, на переезде в Сыге, уровне шума, экологии и так далее

Жители массива Заводской в Глазове обращаются к властям Удмуртии с просьбой провести общее собрание, в связи со строительством крупного логистического центра в непосредственной близости от их домов.

Напомним, что не так давно прошла встреча главы Глазова с директором предприятия-инвестора и обозначили, что уже ведется подготовительная работа по запуску проекта.

— Однако, никто не спрашивал мнение жителей города. Не понятно каким образом строительство крупного логистического центра отразится на транспортной загруженности близлежащих дорог, на переезде в Сыге, уровне шума, экологии и т.д.. Из открытых источников стало известно, что по всей видимости, заниматься этой деятельностью будет некое ООО организованное летом прошлого года, с уставным капиталом 10 000 рублей и единственным учредителем, — пишут жители в группе в социальной сети.

Они предлагают в ближайшее время провести собрание и пригласить все заинтересованные стороны (и депутатский корпус, в том числе) для того, чтобы донести до главы и правительства Удмуртии общую позицию жителей по данному вопросу.

— Очень просим вас не оставаться равнодушными к этому вопросу. Строительство крупного логистического центра в непосредственной близости от наших домов может резко изменить устоявшийся образ жизни для нас и наших детей!, — призывают жители.

Пример HTML-страницы