Общество

Жители Глазова просят оставить в прежнем виде улицу Кирова

Фото: Татьяна Шумихина
Пример HTML-страницы

26 февраля пройдет семинар, посвященный проекту благоустройства улицы от Короленко до Советской

Кто хочет повлиять на благоустройство Глазова – приглашаю на проектный семинар.

В субботу, 26 февраля, в культурной базе «Короленко-8» Глазова будут обсуждать идеи по благоустройству участка улицы Кирова от Короленко до Советской. Как рассказал глава города Сергей Коновалов, далее с этими проектами будут участвовать в конкурсе для малых городов и исторических поселений.

Вот только как говорят жители, они не очень хотят видеть изменения в улице.

— Я не могу присутствовать при обсуждении, и у меня лишь одно пожелание: не ломайте то, что до вас сделали с пятого раза, и то что не получилось сделать с первого раза на участке от Свободы до Короленко, а именно асфальтовое покрытие и ширину проезжей части!, — пишет жительница Ольга.

— Оставить 100% облик улицы!!! Отреставрировать здания, всю лепнину восстановить! Покрасить и оставить с Богом… Не трогайте то, что можете испортить…, — написала Наталья.

Напомним, что глазовчане сомневаются в результатах голосования за ремонт городских улиц, где вновь победила улица Кирова. Дополнительно проведенные опросы на других ресурсах свидетельствуют о том, что жители города совсем не рады очередной предстоящей реконструкции.

 

Пример HTML-страницы