Строительство и ЖКХ

69 котельных в Удмуртии отключены от электричества за долги

В настоящее время на этих котельных невозможна подготовка к зиме

69 котельных в Удмуртии отключены от электричества за долги
В настоящее время на этих котельных невозможна подготовка к зиме: не проводятся гидравлические испытания трубопроводов, ремонт и профилактика насосов, котлов, нагревателей, приборов телеметрии и остального электрооборудования. Между тем до нового отопительного сезона, в лучшем случае, остается полтора месяца, сообщает ИА Сусанин.

Больше всего отключённых от электроэнергии котельных в Кизнерском районе республики — 19 объектов. В Вавожском районе их 13, в Красногорском — 12, в Балезинском — 11 В списках должников пять котельных из Воткинска и 9 из Сюмсинского района.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.