Общество

В Глазове открыли первый ЭКОпост

Здесь можно будет сдать на переработку и получить за это деньги различные виды вторсырья: пластик, макулатуру, стекло бутылочное, алюминиевые банки и даже текстиль

В Глазове открыли первый ЭКОпост, сообщил министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртии Денис Удалов.

Пункт приема вторсырья расположился на парковке гипермаркета «Магнит» по адресу Пряженникова, 6.

— Здесь можно будет сдать на переработку и получить за это деньги различные виды вторсырья: пластик, макулатуру, стекло бутылочное, алюминиевые банки и даже текстиль. Северный пункт приёма вторсырья открыт по инициативе компании ООО «Строй-Инвест» — предприятия занимающегося сортировкой твердых коммунальных отходов. Это уже шестой по счёту Экодом» в Удмуртии. Скоро к ним добавится седьмая точка, строительство которой завершается в Сарапуле, — сообщил министр.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.