Общество

В Удмуртии ветеринары помогли коту, который пытался съесть рыболовный крючок

Руками специалистов крючок изъят, кот отпущен

В БУ УР Ижевская горСББЖ обратился хозяин с котом и, как сообщили в Управлении ветеринарии Удмуртии, оба заядлые рыбаки.

— Накануне разбирали снасти, а кот – животное любопытное, всегда везде лезет, вдруг без него на рыбалку пойдут… Стоило отвлечься, отойти в сторону и вот результат — до рыбалки не успели дойти оба, а улов уже есть! Как кот умудрился попасть на крючок? — знает только он, — рассказали в Управлении.

Руками ветеринарных специалистов крючок изъят, кот отпущен. К счастью, все остались целы.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.