Общество

Министр обороны России пригласил жительницу Удмуртии на парад Победы

Также Сергей Шойгу подарил Дарье защитный шлем летчика

Министр обороны России Сергей Шойгу исполнил мечту девочки из Удмуртии Дарьи. Дело в том, что министр принял участие во всероссийской благотворительной акции «Елка желаний».

— Глава российского военного ведомства снял с елки, украшенной письмами с новогодними желаниями ребят, открытку девочки Дарьи из Удмуртской Республики. Дарья просила подарить ей защитный шлем летчика и посмотреть с трибун Красной площади парад Победы 9 мая, — сообщает ТАСС.

Министр пригласил Дарью в Москву 9 мая на парад Победы. В новогодние праздники девочке подарят защитный шлем летчика, который будет доставлен в Ижевск.

Напомним, что ранее министр обороны страны Сергей Шойгу был с рабочим визитом в столице Удмуртии.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.