Глазов может потерять ещё один памятник: в ходе работ на улице Кирова пострадали глазовские мишки, которые стояли возле ДДК
- 3 августа 2023
- administrator
В прошлый раз так и не смогли отреставрировать памятник Павлику Морозову, который также был поврежден во время глобального ремонта на Кирова
Глазов может потерять ещё один памятник. В ходе работ на улице Кирова пострадали глазовские мишки, которые стояли возле ДДК. В прошлый раз, когда разбирали Павлика Морозова, собрать не смогли до сих пор, сообщает группа в ВК Глазов.
"До недавнего времени в городе было две скульптурных композиции с медведями. Последняя в неизменном виде остается во дворе Восстановительной поликлиники на улице Короленко. Сама клиника ещё в апреле была закрыта по решению прокуратуры на 90 дней из-за антисанитарии", - говорится в сообщении.