Общество

В Глазовской гордуме прошла первая сессия Молодежного парламента

Фото: vk.com/ggdglazov

Молодым парламентариям предстоит выбрать заместителя Председателя, утвердить состав профильных комиссий и составить план работы на предстоящий год

Первая сессия вновь избранного Молодежного парламента состоялась накануне в стенах Глазовской городской Думы. Открыл сессию Председатель гордумы Игорь Волков. Поддержать молодых парламентариев пришли куратор Молодежного парламента Артём Чупин и начальник сектора по физической культуре, спорту и молодежной политике Екатерина Касимова.

Первым решением по итогам встречи стало избрание Егора Сергеева в качестве Председателя Молодежного парламента при Глазовской городской Думе. Молодым парламентариям также предстоит выбрать заместителя Председателя, утвердить состав профильных комиссий и составить план работы на предстоящий год.

Тэги
Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.