Спорт

Предстоящим летом проект «Гетто Баскет» могут запустить в 14 населённых пунктах Удмуртии

Фото: GLAZOV STREET FEST 2024
Пример HTML-страницы

Организаторы хотят проводить соревнования по баскетболу в Ижевске, Сарапуле, Воткинске, Глазове, Можге, Камбарке, Балезино, Игре, Красногорском, Грахово, Кезу, Кизнере, Киясово и в Шаркане

Проект «Гетто Баскет» (0+) летом 2024 года планируют запустить в 14 населенных пунктах Удмуртии. Об этом сообщается в группе проекта в соцсети «ВКонтакте», пишет ИА Сусанин.

Организаторы хотят проводить соревнования по баскетболу в Ижевске, Сарапуле, Воткинске, Глазове, Можге, Камбарке, Балезино, Игре, Красногорском, Грахово, Кезу, Кизнере, Киясово и в Шаркане. В администрации городов и районов уже направлены письма с предложением. Затем организаторы «Гетто Баскет» будут встречаться с представителями муниципалитетов, обсуждать возможности проведения состязаний, все детали и сроки.

Точный список городов, сёл и деревень, где запустят проект, определят до конца апреля.

В администрации Игринского района уже задумались над предложением проведения еженедельных соревнований по баскетболу 3х3. В соцсети «ВКонтакте» муниципалитет решил спросить местных жителей, хотели бы они поучаствовать в таком мероприятии.

 

Пример HTML-страницы